Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 293 ROLEX DATEJUST Rèf: 68273 vers 1992

ROLEX
DATEJUST Rèf: 68273 vers 1992
Belle montre bracelet en or et acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés, lunette or striée. Cadran blanc avec index appliqué et chiffres romains peints. Dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en or et acier avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 30 mm

A FINE STAINLESS STEEL AND GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL AND GOLD JUBILE BRACELET
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,078 €

Lot 293

ROLEX
DATEJUST Rèf: 68273 vers 1992

Sold 2,078 € [$]

ROLEX
DATEJUST Rèf: 68273 vers 1992
Diamètre : 30 mm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 2,078 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches