Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 444 ROLEX CELLINI N° 4112 / E97596 Vers 1960

ROLEX
CELLINI N° 4112 / E97596 Vers 1960
Montre bracelet en or. Boîtier or. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles bâton or. Mouvement mécanique. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm. Poids brut : 35,6 g.
Vendue dans son écrin d'origine.

A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BUCKLE BY ROLEX, IN ITS FITTED ORIGINAL BOX
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,598 €

Lot 444

ROLEX

Sold 2,598 € [$]

ROLEX

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,598 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches