Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 161 ROLEX Caméléon, n° 99808

  • ROLEX  Caméléon, n° 99808
  • ROLEX  Caméléon, n° 99808
  • ROLEX  Caméléon, n° 99808
  • ROLEX  Caméléon, n° 99808
ROLEX
Caméléon, n° 99808
Vers 1954

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : ovale, lunette à motif "rayon de soleil", ouverture coulissante pour le bracelet, signé
Cadran : argenté, index appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon acier, signée
Dim. / Poids brut : 16 x 24 mm / 19,05 g.
Avec : 2 bracelets supplémentaires

18k white gold manual winding lady's wristwatch, yellow gold buckle signed. With 2 more straps

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 161

ROLEX
Caméléon, n° 99808

Sold 1,300 € [$]

ROLEX
Caméléon, n° 99808
Vers 1954

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin