Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 296 ROLEX N° 291898 Vers 1940

  • ROLEX
ROLEX
N° 291898 Vers 1940
Montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Cadran argent avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 11 x 11 mm. Poids brut : 43,6 g

A FINE LADY'S 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Lot 296

ROLEX
N° 291898 Vers 1940

Sold 1,169 € [$]

ROLEX
N° 291898 Vers 1940

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches