Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 166 ROLEX OYSTER DATE Vers 1970

  • ROLEX
ROLEX
OYSTER DATE Vers 1970
Montre bracelet en or et acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran or avec index bâton or. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster pliée en or et acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.

A FINE STAINLESS STEEL AND GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL AND GOLD BRACELET
Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,819 €

Lot 166

ROLEX
OYSTER DATE Vers 1970

Sold 1,819 € [$]

ROLEX
OYSTER DATE Vers 1970

Estimation 700 - 1 000 €

Sold 1,819 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches