Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 165 ROLEX DATEJUST Réf. 68240 Vers 1985

  • ROLEX
ROLEX
DATEJUST Réf. 68240 Vers 1985
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en acier avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 31 mm

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Lot 165

ROLEX
DATEJUST Réf. 68240 Vers 1985

Sold 1,429 € [$]

ROLEX
DATEJUST Réf. 68240 Vers 1985

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches