Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 164 ROLEX AIRKING Réf. 1002 Vers 1976

  • ROLEX
ROLEX
AIRKING Réf. 1002 Vers 1976
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran marron, trotteuse centrale. Mouvement autoamtique. Bracelet Oyster plié avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 34 mm.

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,949 €

Lot 164

ROLEX
AIRKING Réf. 1002 Vers 1976

Sold 1,949 € [$]

ROLEX
AIRKING Réf. 1002 Vers 1976

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,949 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches