Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 163 ROLEX LADY DATE Réf. 79160 Vers 2003

  • ROLEX
ROLEX
LADY DATE Réf. 79160 Vers 2003
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 25 mm

A FINE LADY'S STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Lot 163

ROLEX

Sold 1,169 € [$]

ROLEX

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,169 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches