Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 152 ROLEX N° 58018 Vers 1920

  • ROLEX
ROLEX
N° 58018 Vers 1920
Montre bracelet en or 9 K. Boîtier rectangle à charnières. Cadran argent avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Dim. : 22 x 38 mm. Poids Brut : 21,98 g

A FINE 9 K GOLD RECTANGULAR CURVED MANUAL WINDING WRISTWATCH
Estimation 700 - 1 100 €

Sold 1,104 €

Lot 152

ROLEX
N° 58018 Vers 1920

Sold 1,104 € [$]

ROLEX
N° 58018 Vers 1920

Estimation 700 - 1 100 €

Sold 1,104 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches