Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 139 ROLEX PRECISION N° 11505 Vers 1950

  • ROLEX
ROLEX
PRECISION N° 11505 Vers 1950
Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran crème "nid d'abeille" avec index pointes appliqués or. Mouvement mécanique. Bracelet en or ajouré rapporté. Cadran et mouvement signés. Diam. : 16 mm. Poids brut : 22,4 g
Vendue avec ses papiers d'origine.

A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY ITS PAPERS
Estimation 700 - 900 €

Sold 844 €

Lot 139

ROLEX
PRECISION N° 11505 Vers 1950

Sold 844 € [$]

ROLEX
PRECISION N° 11505 Vers 1950

Estimation 700 - 900 €

Sold 844 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches