Sale Impressionist & Modern Art /Lot 333 Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990 SAINT-JEAN-CAP-FERRAT

  • Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990 SAINT-JEAN-CAP-FERRAT Huile sur toile
Roger Marcel LIMOUSE 1894 - 1990
SAINT-JEAN-CAP-FERRAT
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "R Limouse"
h: 60 w: 73 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 333

SAINT-JEAN-CAP-FERRAT

Sold 1,950 € [$]

SAINT-JEAN-CAP-FERRAT
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art