Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 566 Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) Sans titre

  • Roger Edgar GILLET (1924 - 2004) Sans titre Huile sur toile
Roger Edgar GILLET (1924 - 2004)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "R. E. Gillet"
h: 81 w: 60 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Fonds Gillet.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,986 €

Lot 566

Sans titre

Sold 4,986 € [$]

Sans titre
Huile sur toile
h: 81 w: 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,986 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale