Sale Limited Edition - 02 december 2020 /Lot 131 Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Angel's Wing) - 2014

  • Robert LONGO (Né en 1953) Untitled (Angel's Wing) - 2014 Impression pigmentaire
Robert LONGO (Né en 1953)
Untitled (Angel's Wing) - 2014
Impression pigmentaire
Signée, datée et numérotée "14/25"
91,4 x 129,5 cm

Archival pigment print ; signed, dated and numbered
36 x 51 in.

Commentaire : Nous remercions le Studio Longo pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 131

Robert LONGO (Né en 1953)

Estimation 10,000 - 12,000 € [$]

Robert LONGO (Né en 1953)
Impression pigmentaire
91,4 x 129,5 cm

36 x 51 in.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sale: 4078
Date: 02 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com