Sale Post-War & Contemporary Art II - 05 june 2018 /Lot 318 Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1986

  • Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1986 Acrylique sur toile
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1986
Acrylique sur toile
Signée et datée à la verticale en bas à droite "Combas, 1986"

h: 95 w: 123 cm

Provenance : Galerie Delorme, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°7681.

Acrylic on canvas; signed and dated vertically lower right
Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 62,400 €

Lot 318

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1986

Sold 62,400 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1986
Acrylique sur toile

h: 95 w: 123 cm

Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 62,400 €

Sale: 3362
Date: 05 jun. 2018 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art P2