Sale 20th  Century Art 1950 to present - 20 march 2019 /Lot 343 Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1978

  • Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1978 Feutre sur papiers découpés collés sur carton
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978
Feutre sur papiers découpés collés sur carton
Signé et daté en bas à droite "Combas, 78"

h: 49,50 w: 32 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°8035.

Felt-tip pen on cut papers laid down on cardboard; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 343

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1978

h: 49,50 w: 32 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 3818
Date: 20 mar. 2019 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

XXth Century Art 1950 to present