Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 483 Robert COMBAS (Né en 1957) MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982

  • Robert COMBAS (Né en 1957) MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982 Acrylique sur toile libre
Robert COMBAS (Né en 1957)
MASTURBAGE EN PIQUE-NIQUEURS - 1982
Acrylique sur toile libre
Signée et datée deux fois à la verticale "Combas, 82"
h: 149 w: 117 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on unstretched canvas; signed and dated twice vertically lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 12,333 €

Lot 483

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sold 12,333 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Acrylique sur toile libre
h: 149 w: 117 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 12,333 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale