Sale More - 05 april 2022 /Lot 264 Robert COMBAS (Né en 1957) Hector Dublédor soldat parachutiste se prend les couilles et les dimanches pour faire de l'art en groupe. Il vient de se fabriquer en sculpture avec une pléiade de badots dont un frisé qui fait le pilier (et qui est pédé) - 1986

Robert COMBAS (Né en 1957)
Hector Dublédor soldat parachutiste se prend les couilles et les dimanches pour faire de l'art en groupe. Il vient de se fabriquer en sculpture avec une pléiade de badots dont un frisé qui fait le pilier (et qui est pédé) - 1986
Encre et feutre sur papier
Signé et daté au dos

Encadré

Ink and felt on paper

h: 32 w: 24 cm

Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection particulière
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,805 €

Lot 264

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sold 3,805 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Encre et feutre sur papier
Signé et daté au dos

Encadré

Ink and felt on paper

h: 32 w: 24 cm

Collection particulière
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,805 €

Sale: 4188
Date: 05 apr. 2022 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More