Sale More - 05 april 2022 /Lot 248 Robert COMBAS (Né en 1957) Coupe du monde de rugby - 2007

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Coupe du monde de rugby - 2007 Sérigraphie en couleurs
Robert COMBAS (Né en 1957)
Coupe du monde de rugby - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et justifiée "97/125 " et " EA " au crayon
Porte une dédicace signée et datée au feutre dans la marge inférieure
50 x 70 cm - encadrée

Lithograph in colors ; signed (twice), dated ( twice) , dedicated and justified
19,69 x 27,56 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,837 €

Lot 248

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sold 1,837 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Sérigraphie en couleurs
50 x 70 cm - encadrée

19,69 x 27,56 in.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,837 €

Sale: 4188
Date: 05 apr. 2022 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More