Sale More - 20 april 2021 /Lot 54 Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Les pieds nickelés - 2007

  • Robert COMBAS (Français - Né en 1957) Les pieds nickelés - 2007 Sérigraphie en couleurs
Robert COMBAS (Français - Né en 1957)
Les pieds nickelés - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, " 2007 " et numérotée "124/125 (ainsi que la mention " EA" au crayon)
Épreuve particulière largement dédicacée au feutre noir sur la marge inférieure; cette dédicace signée du prénom de l'artiste et enrichie d'un dessin

49 x 69 cm - encadrée

Screenpint in colors ; signed, dated, dedicated and numbered
h: 50 w: 70 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,950 €

Lot 54

Les pieds nickelés - 2007

Sold 1,950 € [$]

Les pieds nickelés - 2007
Sérigraphie en couleurs

49 x 69 cm - encadrée

h: 50 w: 70 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,950 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More