Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 194 ROB ROY (Robert Le Proux de la Rivière) (1909-1992) 24 Heures du Mans 1929 - Sans réserve - No reserve

  • ROB ROY (Robert Le Proux de la Rivière) (1909-1992) 24 Heures du Mans 1929 - Sans réserve - No reserve
ROB ROY (Robert Le Proux de la Rivière) (1909-1992)
24 Heures du Mans 1929 - Sans réserve - No reserve
Technique mixte aquarelle et feutre
Signé et dédicacé en bas à droite : à Jean-Pierre Beltoise bien amicalement,
Commenté en bas à gauche
Encadré
40 cm. (15 3/4 in.) X 54,5 cm. (21 1/4 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 656 €

Lot 194

Sold 656 € [$]

Commenté en bas à gauche
Encadré

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 656 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online