Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 126 ROA (Belge - Né en 1975) Sans titre - 2010

  • ROA (Belge - Né en 1975) Sans titre - 2010 Acrylique et marqueur sur bois
ROA (Belge - Né en 1975)
Sans titre - 2010
Acrylique et marqueur sur bois
Signé et daté au dos

Dimensions fermées: 28 x 56,5 x 9,5 cm
Dimensions ouvertes: 28 x 131,5 x 9,5 cm

Acrylic and markers on wood; signed and dated on the back

Closed dimensions : 11 x 22.2 x 3.7 in.
Opened dimensions : 11 x 51.8 x 3.7 in.

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Roa, 4 au 28 février 2010
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Lot 126

ROA (Belge - Né en 1975)
Sans titre - 2010

Sold 5,200 € [$]

ROA (Belge - Né en 1975)
Sans titre - 2010
Signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art