Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 99 RERO (Français - Né en 1983) Untitled (DENIAL…) - 2014

  • RERO (Français - Né en 1983) Untitled (DENIAL…) - 2014 Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014
Acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée, titrée, datée et située au dos "Los Angeles"

Acrylique, stencil and spray paint on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
h: 102 w: 101 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Estimation 4 500 - 5 500 €

Lot 99

RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014

Estimation 4,500 - 5,500 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Untitled (DENIAL…) - 2014

h: 102 w: 101 cm

Estimation 4 500 - 5 500 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary