Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 201 RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (SAUDADE...) - 2015

  • RERO (Français - Né en 1983) Sans Titre (SAUDADE...) - 2015 Bois brûlé et découpé
RERO (Français - Né en 1983)
Sans Titre (SAUDADE...) - 2015
Bois brûlé et découpé
Signé, daté et titré au dos

Burnt and cut wood ; signed, dated and titled on the back
h: 120 w: 120 cm

Provenance : Galerie Backslash, Paris
Acquis directement aurprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,850 €

Lot 201

RERO (Français - Né en 1983)

Sold 18,850 € [$]

RERO (Français - Né en 1983)
Bois brûlé et découpé
Signé, daté et titré au dos

h: 120 w: 120 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,850 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art