• REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
REPOSSI
Bague
En or gris 18k, ornée d'un coeur bombé pavé de diamants taillés en brillants
Signée Repossi
Dans son écrin et sa surboîte
Tour de doigt: 50 (anneau ressort), Poids brut: 12.08 g

A diamond and 18k white gold ring, by Repossi

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,420 €

Lot 245

REPOSSI
Bague

Sold 4,420 € [$]

REPOSSI
Bague
Signée Repossi
Dans son écrin et sa surboîte

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 4,420 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery