Sale Modern Art /Lot 315 René SAUTIN (1881-1968) VILLAGE SOUS LA NEIGE

  • René SAUTIN (1881-1968) VILLAGE SOUS LA NEIGE Huile sur panneau
René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
h: 26,50 w: 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 744 €

Lot 315

René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE

Sold 744 € [$]

René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
h: 26,50 w: 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 744 €

Sale: 1383
Date: 22 Feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art