Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 619 René PÉTILLON Né en 1945 Jack Palmer - Tome 12

  • René PÉTILLON Né en 1945 Jack Palmer - Tome 12
René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12
L'Enquête corse
Encre de Chine et gouache sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 2000 aux éditions Albin Michel. Signée.

Mise à prix 500 €
h: 40,50 w: 31 cm
Estimation 500 €

Sold 1,800 €

Lot 619

René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12

Sold 1,800 € [$]

René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12
L'Enquête corse

Mise à prix 500 €
h: 40,50 w: 31 cm
Estimation 500 €

Sold 1,800 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips