Sale Photography - 27 may 2008 /Lot 120 René BURRI (Né en 1933) Rio de Janeiro, Brazil, 1960

René BURRI (Né en 1933)
Rio de Janeiro, Brazil, 1960
Tirage argentique postérieur
Signé, titré et daté au recto
Signé et tampon de l'artiste au verso
h: 42 w: 28 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,478 €

Lot 120

René BURRI (Né en 1933)
Rio de Janeiro, Brazil, 1960

Sold 2,478 € [$]

René BURRI (Né en 1933)
Rio de Janeiro, Brazil, 1960
Tirage argentique postérieur
Signé, titré et daté au recto
h: 42 w: 28 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,478 €

Sale: 1391
Date: 27 may 2008 14:15

Grégory Leroy
gleroy@artcurial.com

Photography