Sale Watches - 06 april 2011 /Lot 525 RECORD WATCH Co Vers 1930

RECORD WATCH Co
Vers 1930
Montre de poche en métal chromé. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Stock Neuf d'époque.
A POCKET CHROME STEEL WATCH
Estimation 80 - 120 €

Sold 102 €

Lot 525

RECORD WATCH Co
Vers 1930

Sold 102 € [$]

RECORD WATCH Co
Vers 1930
A POCKET CHROME STEEL WATCH
Estimation 80 - 120 €

Sold 102 €

Sale: 1964
Date: 06 apr. 2011 14:30

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Watches