Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 97 RCF1 (Français - Né en 1968) Desert boots - 2010

  • RCF1 (Français - Né en 1968) Desert boots - 2010 Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010
Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic marker on canvas; signed, dated, and titled on the back

h: 97 w: 130 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 97

RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010

Sold 1,430 € [$]

RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010

h: 97 w: 130 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art