Sale Ecole de Paris /Lot 78 Raymond KANELBA (Varsovie, 1897 - Londres, 1960) PICK A BACK

  • ¤ Raymond KANELBA (Varsovie, 1897 - Londres, 1960) PICK A BACK Huile sur carton
¤ Raymond KANELBA (Varsovie, 1897 - Londres, 1960)
PICK A BACK
Huile sur carton
signé en bas à droite "Kanelba"
h: 50,50 w: 40 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 5,738 €

Lot 78

Raymond KANELBA (Varsovie, 1897 - Londres, 1960)
PICK A BACK

Sold 5,738 € [$]

¤ Temporary import

PICK A BACK
Huile sur carton
h: 50,50 w: 40 cm
Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 5,738 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris