Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 70 Christian CHENARD (1918 - 2002) LES PANTINS, 1959

  • QUATRE PIECES ENCADREES
Christian CHENARD (1918 - 2002)
LES PANTINS, 1959
Huile sur toile
signée et datée "59" en bas à droite
h: 130 w: 97 cm

Bibliographie : Raymond Creuze, "Christian Chenard", Paris 1989, reproduit p. 42
Estimation 250 - 300 €

Sold 372 €

Lot 70

LES PANTINS, 1959

Sold 372 € [$]

LES PANTINS, 1959
Huile sur toile
h: 130 w: 97 cm

Estimation 250 - 300 €

Sold 372 €

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale