Sale Comic Strips “L’univers du créateur de Tintin” - 09 october 2010 /Lot 196 PUZZLE – LES 7 BOULES DE CRISTAL Lombard, circa 1950. Puzzle en bois sous boîte illustrée d’une image collée. Puzzle gagné à l’épo...

PUZZLE – LES 7 BOULES DE CRISTAL
Lombard, circa 1950. Puzzle en bois sous boîte illustrée d'une image collée. Puzzle gagné à l'époque grâce aux « Timbres Tintin ». Très beau puzzle en excellent état malgré les arêtes et coins légèrement élimés et usés, légère restauration sur un coin de la boîte. Non collationné.

Sold 225 €

Lot 196

Sold 225 € [$]

Sold 225 €

Sale: 1874
Date: 09 oct. 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “L’univers du créateur de Tintin”