Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 105 Provence ou Piémont, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

Provence ou Piémont, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles de laurier, perles et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 41 d: 11,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Lot 105

Sold 1,820 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 55 w: 41 d: 11,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,820 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art