Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 16 Provence ou Piémont, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré

Provence ou Piémont, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de paquets de feuilles de chêne et de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 89,50 w: 115 d: 11 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Lot 16

Sold 4,550 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 89,50 w: 115 d: 11 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art