Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 92 PRATT La Macumba du Gringo

PRATT
La Macumba du Gringo
Dargaud, 1978. Édition originale brochée, enrichie d'une dédicace à l'encre noire, non illustrée, signée et datée « Paris 1979 ». Album en excellent état général.
Estimation 180 - 220 €

Sold 183 €

Lot 92

PRATT
La Macumba du Gringo

Sold 183 € [$]

PRATT
La Macumba du Gringo
Estimation 180 - 220 €

Sold 183 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips