Sale Orientalist Paintings - 30 june 2009 /Lot 1 POUR LE RETOUR, SOUSCRIVEZ

  • POUR LE RETOUR, SOUSCRIVEZ Lithographie en couleur, épreuve signée 'RP' en bas à droite
POUR LE RETOUR, SOUSCRIVEZ
Lithographie en couleur, épreuve signée 'RP' en bas à droite
imprimée par Devambez, Paris
h: 82 w: 117,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 893 €

Lot 1

POUR LE RETOUR, SOUSCRIVEZ

Sold 893 € [$]

POUR LE RETOUR, SOUSCRIVEZ
imprimée par Devambez, Paris
h: 82 w: 117,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 893 €

Sale: 1671
Date: 30 june 2009 20:00

Olivier Berman
Phone +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Orientalist Paintings