• POMELLATO
POMELLATO
Trois bagues en or jaune et or gris formées chacune d'un lien souple cordé coupé d'un cabochon ovale de rubis, de saphir ou d'émeraude entre deux diamants taillés en brillant en serti clos.
Signées Pomellato.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 16,6 g

THREE RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, DIAMOND, YELLOW AND WHITE GOLD RINGS BY POMELLATO
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 909 €

Lot 285

POMELLATO

Sold 909 € [$]

POMELLATO
Signées Pomellato.

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 909 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches