Sale Fine Jewellery - 23 july 2014 /Lot 538 POIRAY BRACELET LARGE SOUPLE

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE
Articulé de quatre rangées de demi-sphères unies en or jaune ou en or gris 18k (750), pavées de diamants taillés en brillant
Vers 1980
Signé Poiray 30284
Long. : 17,7 cm; poids brut : 89,3 g
A DIAMOND, 18K YELLOW AND WHITE GOLD BRACELET, BY POIRAY, CIRCA 1980
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,240 €

Lot 538

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE

Sold 6,240 € [$]

POIRAY
BRACELET LARGE SOUPLE
Vers 1980
Signé Poiray 30284
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,240 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery