PLAQUE EMAILLEE
OBJECTIF LUNE
Plaque émaillée en couleur réalisée en 1985 par l'émaillerie Belge à Bruxelles pour les éditions du Lombard. Représente la case 1 de la page 61 de cet album. Numérotée au verso 71/99. 97 x 97 cm. État neuf.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 876 €

Lot 142

PLAQUE EMAILLEE
OBJECTIF LUNE

Sold 876 € [$]

PLAQUE EMAILLEE
OBJECTIF LUNE
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 876 €

Sale: 1874
Date: 09 oct. 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “L’univers du créateur de Tintin”