PLAQUE EMAILLEE
ON A MARCHé SUR LA LUNE
Plaque émaillée en couleur réalisée en 1985 par l'émaillerie Belge à Bruxelles pour les éditions du Lombard. Représente la case 4 de la page 25 de cet album. Numérotée au verso à 99 exemplaires. 97 x 97 cm. État neuf.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,001 €

Lot 141

PLAQUE EMAILLEE
ON A MARCHé SUR LA LUNE

Sold 1,001 € [$]

PLAQUE EMAILLEE
ON A MARCHé SUR LA LUNE
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,001 €

Sale: 1874
Date: 09 oct. 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “L’univers du créateur de Tintin”