Sale Cinema for Ukraine - 01 december 2022 /Lot 44 Planche de Art concept, préparatoire au film " Le Labyrinthe de Pan " de Guillermo del Toro

  • Planche de Art concept, préparatoire au film " Le Labyrinthe de Pan " de Guillermo del Toro
Planche de Art concept, préparatoire au film " Le Labyrinthe de Pan " de Guillermo del Toro Raùl MONGE
Planche de Art concept pour le film " Le Labyrinthe de Pan "
réalisé par Guillermo del Toro en 2006
Crayon sur papier, signé en bas à droite Raùl MONGE
26,6 x 26,6 cm (à vue)
(Encadré)

Provenance : Don de Guillermo del Toro

Art Concept board for the movie " Le Labyrinthe de Pan " by Guillermo del Toro

Estimation 500 €

Sold 2,500 €

Lot 44

Planche de Art concept, préparatoire au film " Le Labyrinthe de Pan " de Guillermo del Toro

Sold 2,500 € [$]

26,6 x 26,6 cm (à vue)
(Encadré)

Estimation 500 €

Sold 2,500 €

Sale: 4316
Date: 01 Dec. 2022 19:00

Juliette Rode
Phone +33 1 42 99 20 18
jrode@artcurial.com

Cinema for Ukraine