Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 164 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE DE CERET

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 PAYSAGE DE CERET Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Kremegne"
h: 61,50 w: 46,50 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,900 €

Lot 164

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET

Sold 3,900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
PAYSAGE DE CERET
Huile sur toile
h: 61,50 w: 46,50 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art