Sale Impressionist & Modern Art /Lot 195 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NATURE MORTE AUX POIRES - Circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "kremegne"
h: 33 w: 46 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 195

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Sold 2,600 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
h: 33 w: 46 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art