Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 153 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920 Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
NATURE MORTE AU VASE DE FLEURS - Circa 1920
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
h: 65 w: 50 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,550 €

Lot 153

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981

Sold 4,550 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
Huile sur toile
h: 65 w: 50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,550 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art