Sale Modern Art /Lot 289 Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE AU PICHET

  • Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE AU PICHET Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
NATURE MORTE AU PICHET
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 46 w: 55 cm

Commentaire : Un certificat de Fred Kremègne sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 6,816 €

Lot 289

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
NATURE MORTE AU PICHET

Sold 6,816 € [$]

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
NATURE MORTE AU PICHET
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 46 w: 55 cm

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 6,816 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art