Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 140 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Kremegne 1955"
h: 60 w: 73 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 140

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER

Sold 3,250 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
LE PIANO DROIT DANS L'ATELIER
Huile sur toile
h: 60 w: 73 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art