Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 137 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 INTERIEUR A LA CHAISE

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 INTERIEUR A LA CHAISE Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
h: 73 w: 60 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 3,900 €

Lot 137

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE

Sold 3,900 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
INTERIEUR A LA CHAISE
Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art