Sale Impressionist & Modern Art /Lot 196 Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 FEMME AU COLLIER DE PERLES

  • Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981 FEMME AU COLLIER DE PERLES Huile sur toile
Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Kremegne"
h: 73 w: 54 cm

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,750 €

Lot 196

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES

Sold 9,750 € [$]

Pinchus KREMEGNE 1890 - 1981
FEMME AU COLLIER DE PERLES
Huile sur toile
h: 73 w: 54 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 9,750 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art