Sale Limited Edition - 12 december 2016 /Lot 79 Pierre SOULAGES Né en 1919 Olympische Spiele München - 1972

  • Pierre SOULAGES Né en 1919 Olympische Spiele München - 1972
Pierre SOULAGES Né en 1919
Olympische Spiele München - 1972
Impression offset
Signée et numérotée "105/200"

Réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich de 1972

Offset; signed and numbered
h: 103,50 w: 69,50 cm

Bibliographie : CAT BN 77
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,470 €

Lot 79

Pierre SOULAGES Né en 1919

Sold 2,470 € [$]

Pierre SOULAGES Né en 1919
Impression offset
Signée et numérotée "105/200"

Offset; signed and numbered
h: 103,50 w: 69,50 cm

Bibliographie : CAT BN 77
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,470 €

Sale: 3109
Date: 12 Dec. 2016 19:00

Phone +33 1 42 99 20 28