Sale Contemporary Art /Lot 746 Pierre SCHOLLA () SAINT TROPEZ, 2006

  • Pierre SCHOLLA () SAINT TROPEZ, 2006 huile sur toile
Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006
huile sur toile
signée en bas vers la droite
contresignée titrée et datée "2006" au dos
h: 116 w: 89 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,316 €

Lot 746

Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006

Sold 4,316 € [$]

Pierre SCHOLLA ()
SAINT TROPEZ, 2006
huile sur toile
signée en bas vers la droite
h: 116 w: 89 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,316 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 14:15

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art